Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013 №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».

Условия предоставления платных образовательных услуг

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях «Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.
    8 (38536) 21-6-46 – Арбакова Ирина Витальевна, заместитель председателя комитета по образованию Смоленского района Алтайского края
    8 (3852) 29-44-43 – Сорокина Ольга Владимировна, начальник отдела государственного контроля и надзора в области образования Министерства образования и науки Алтайского края
    8 (3852)29-44-47, 29-44-46 – специалисты отдела государственного контроля и надзора в области образования Министерства образования и науки Алтайского края
    8 (38536)22-6-69 - Прокуратура Смоленского района Алтайского края (ул. Школьная, 44)
      Школа не оказывает платные образовательные услуги.

Стоимость и способы оплаты

Школа не оказывает платные образовательные услуги.

Председатель педагогического совета