Комитет по образованию Смоленского района
    659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Титова, д. 40

Структурные подразделения школы

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ожогина Е.П.» — «Первомайская основная общеобразовательная школа».
    Заведующий филиалом
    Орлова Регина Анатольевна
    Адрес
    659607, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Смоленский район, село Первомайское, улица Школьная, 10