МБОУ "Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П."
село Смоленское, Смоленский район, Алтайский край
  • #БУМБАТЛ

    Автор: Администрация школы
    Всероссийская акция по сбору макулатуры.
    #БУМБАТЛ.

    Школы Смоленского района присоединились к проведению Всероссийской акции по сбору макулатуры национального проекта «Экология»

     ««БУМБАТЛ» — ЭТО ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ В ПОДДЕРЖКУ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЯ», КОТОРЫЙ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА. В НОВОМ СЕЗОНЕ АКЦИЯ ПРОЙДЕТ ПОД ЭГИДОЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЭКОСИСТЕМА».

    «БУМБАТЛ» ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ О ПРИРОДЕ ЧЕРЕЗ СБОР И СОРТИРОВКУ БУМАГИ. НО, КАК И ЛЮБОЙ БАТЛ, — ЭТО ЕЩЕ И СОРЕВНОВАНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СОБРАННОЙ МАКУЛАТУРЫ, ГДЕ МОЖНО ПОБОРОТЬСЯ ЗА ПЕРВЕНСТВО В КОМАНДНОМ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ.

    А еще, участникам предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив — топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!

    Бумагу можно сдать в детских садах, школах, СПО — участников и пунктах приема. Ближайшую точку приема можно найти на карте. Каждый участник акции получит подарок. Включайся в «БумБатл» в своем регионе!

    СТАРТ 10 ОКТЯБРЯ - ФИНИШ 15 НОЯБРЯ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie