• "Последний звонок"

Автор: Администрация
    Сегодня в нашей школе прошло праздничное мероприятие "Последний звонок". Слова приветствий и поздравлений были адресованы выпускникам школы - учащимся 9 и 11 классов, учителям и родителям.
    "Последний звонок".
    В приветственном слове В.М. Неверов, директор школы, отметил, что в 2022-23 учебном году было много значимых результатов, но выступление нашей команды старшеклассников на всероссийском спортивном фестивале в г Казани "Движение первых" в номинации "Игры отважных" стало ярким "аккордом".
    Грамотами были награждены Ирина Александровна Ординат- тренер команды, а также наши победители:
    Балашов Кирилл, Коробейникова Алина, Евсеенков Дмитрий, Тречегруб Карина, Гурьева Елена, Белянов Константин.
    К поздравлениям присоединились глава района Моисеева Л.В., глава сельсовета Денисова М.В.
    Выпускники получили добрые пожелания и напутствия.