• Почётный педагогический работник Алтайского края

Автор: Администрация
    21 апреля 2023 года в Доме Правительства Алтайского края состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию ДНЯ НАРОДНОГО ПРОСВЕТИТЕЛЯ в Алтайском крае.
    Почётный педагогический работник Алтайского края.
    В торжественной обстановке состоялось вручение "Знака отличия "Почётный педагогический работник Алтайского края, учрежденного Приказом Министерства образования и науки Алтайского краяот18.06.2021г.N 41-П. Поощрение  знаком  отличия происходит впервые.В числе  десяти поощренных  педагогов -учитель физической культуры Смоленской средней общеобразовательных школы N1 имени Ожогина Е.П. Пивоваров Евгений Васильевич  - за заслуги в совершенствовании и развитии системы образования Алтайского края, высокие достижения в выявлении и развитии индивидуальных способностей и творческого потенциала обучающихся.