• «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего»

Автор: Администрация школы
    «Урок цифры» — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.
    «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего».

Попробуй свои силы на «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего» с 15.01 по 04.02 2024 года!

Хочешь узнать больше о кибербезопасности, научиться распознавать фишинговые сайты, создавать по-настоящему надежные пароли, защитить все свои аккаунты и данные от кражи и многое другое? Погружайся в мир безопасности с «Лабораторией Касперского».