Безопасность учебного процесса в школе

Автор: Администрация школы

В Смоленской средней школе №1 проведена штабная тренировочная эвакуация обучающихся и персонала школы. Также проведены  внеочередные инструктажи с учащимися школ по актуальной тематике- "Безопасность учебного процесса в школе". С педагогами школы проведена учеба и внеплановый инструктаж по теме: "Противодействие терроризму и антинаркотической безопасности".В Смоленской средней школе №1 проведена штабная тренировочная эвакуация обучающихся и персонала школы. Также проведены  внеочередные инструктажи с учащимися школ по актуальной тематике- "Безопасность учебного процесса в школе". С педагогами школы проведена учеба и внеплановый инструктаж по теме: "Противодействие терроризму и антинаркотической безопасности".