• Знатоки естественных наук

20 октября 2023года команда Смоленской средней школы №1 имени Ожогина Е.П. приняла участие в районном мероприятии для «Точек роста» «Знатоки естественных наук», которая состоялась  в Смоленской средней школе №2.
    Знатоки естественных наук.
    Команда состояла из учащихся 7-11 классов:
    7 класс- Лесик Ярослав,
    8 класс- Катаева Валерия
    9 класс – Ахмедова Альбина
    10 класс- Сидоркевич Николай
    11 класс- Башлыкова Варвара
     Ребята соревновались со своими сверстниками из шести школ района.
    Команда дружно проходила все конкурсы, наибольшее количество очков принесли  Катаева Валерия и Сидоркевич Николай.
    Мероприятие прошло весело, ребята дружно с интересом, показали свои знания, научись чему-то новому и в итоге заработали 3 место. Руководитель команды – учитель химии Никитина Галина Анатольевна.