«Защита индивидуальных проектов»

Точка роста Биология Физика Химия

15.04.2022 года на базе центра естественнонаучной  и технологической направленности  «Точка роста» прошла защита  индивидуальных   проектов  учащихся 10 классов, созданных с использованием оборудования центра.

15 апреля пятница, 10:00
«Защита индивидуальных проектов»

Индивидуальные проекты по биологии. Руководитель А.Б.Анисовец.

Индивидуальные проекты по физике. Руководитель Дёмкина Л. А.

Индивидуальные проекты по химии. Руководитель Никитина Г. А.

Комиссия в составе заместителя директора по УВР Пивоваровой Т.Г., руководителя школьного научного общества Кошелева О.В.,  учителей  Анисовец Т.Б., Дёмкиной Л.А., Никитиной Г.А.оценили навыки ребят в  постановке проблем, составлении плана  исследования и его реализации, формулировании выводов. Немаловажное значение играют коммуникативные навыки: умение презентовать свою  работу, ответить на вопросы.

Высокие баллы и отличные оценки получили  индивидуальные  проекты Ножкиной Надежды, Евдокимова Семёна и Седойкиной Ксении. Ребята получили рекомендации по продолжению работы над своими темами с дальнейшим участием в конкурсах.