• «Перекрёсток наук»

Точка роста Биология Физика Химия

Цель: повышение интереса  учащихся к изучению естественных наук, содействие их  будущему профессиональному самоопределению.

В рамках декады естественных наук в начале января прошла викторина для 9 классов «Что? Где? Когда?»-«Перекрёсток наук». В  викторине приняли участие  команда  9а «Нейтрон» и 9б «Умняшки».

17 января понедельник, 15:00
    «Перекрёсток наук».

В ходе мероприятия, участвуя в различных конкурсах, ребята демонстрировали свои знания их области биологии, физики, химии; проводили опыты, доказывали свои версии  ответов  практически, с опорой  на  электронные датчики по физике,   называли лабораторное оборудование и его предназначение.

Для болельщиков тоже были приготовлены интересные задания в помощь своей команде.

В результате  победу одержала команда 9а  «Нейтрон».

Мероприятие подготовили Т.Б. Анисовец и Дёмкина Л.А. Ведущая – Татьяна Борисовна Анисовец.