• Всероссийский смотр-конкурс «Магнит Футбола»

Завершился Всероссийский смотр-конкурс «Магнит Футбола» среди педагогических работников образовательных организаций Российской Федерации, осуществляющих реализацию проекта «Футбол в школе», проводимого в рамках Плана реализации мероприятий проекта «Футбол в школе» в общеобразовательных организациях Российской Федерации на 2021-2023 годы, утвержденного Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством спорта Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией спортивной федерацией по футболу «Российский футбольный союз» (далее – РФС).
    28 ноября вторник
    Всероссийский смотр-конкурс «Магнит Футбола».

В конкурсе принимало участие 3780 учителей, работающих в 2150 школах,  из 48 регионов Российской Федерации.
        Учитель физической культуры МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.» Пивоваров Евгений Васильевич по итогам Основного этапа конкурса вошел в число 200 участников, набравших наибольшее количество баллов, награжден дипломом РФС.