• «Весёлые старты» среди 3–х классов

24 ноября в спортивном зале школы прошел школьный этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Весёлые старты» среди 3 – х классов с целью подготовки и отбора ребят для участия в муниципальном этапе.
    «Весёлые старты» среди 3–х классов.
    «Весёлые старты» прошли в соответствии с «Положением» в виде 9 отдельных эстафет:
    1.    «Змейка»;
    2.    «Стремительные»;
    3.    «Встречная эстафета»;
    4.    «Пингвины»;
    5.    «Гимнастика»;
    6.    «Меткие»;
    7.    «Навигатор»;
    8.    «Сцепка вагонов»;
    9.    «Каракатица».
    Во время прохождения испытаний, ученики продемонстрировали не только свои физические возможности, но и поддержку, взаимовыручку в команде.
     Победитель в этом состязании определялся по наименьшему времени, затраченному на выполнение упражнений. За допущенные ошибки добавлялось штрафное время.
    Выиграв в восьми видах из девяти, 3А класс стал безоговорочным победителем «Весёлых стартов».
    Итоговое распределение мест после последнего этапа соревнований:
    1.    3А класс;
    2.    3Б класс;
    3.    3В класс
    Участники команд и болельщики   получили бурю разнообразных положительных эмоций, желание участвовать в следующих соревнованиях.