• Творческий конкурс «Это футбол»

Энергетическая, 1
    В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» завершился конкурс рисунков и различных красочных поделок, в котором приняли уча-стие учащиеся 1 - 4 классов.
    Творческий конкурс «Это футбол».
    Темой для творчества стала любимая игра - футбол.Для оформления работ можно было использовать любую технику. Ребята использовали не только карандаши, фломастеры и акварель, но  и пластилин.
    Благодарим  детей и педагогов за интересные творческие идеи и работы, по-священные ФУТБОЛУ!