• Районный семинар учителей математики

Энергетическая 1
    24 января 2024 г. в Смоленской средней школе  №1 имени Ожогина Е.П. состоялся семинар учителей математики «Организация  работы учащихся с низкой успеваемостью и мотивацией по подготовке к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ».
    Районный семинар учителей математики.
    На мероприятии  присутствовали 20 учителей из школ района. Педагоги рассмотрели актуальные вопросы математического образования: подготовка учащихся к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по математике.
    Десятова Светлана Николаевна, учитель высшей квалификационной категории продемонстрировала открытый урок  в 11 классе то теме «Векторы».
    Кошелева Татьяна Владимировна, учитель высшей категории  провела мастер-класс «Проблемы преподавания геометрии в 5-9 классах».
    Методические материалы и опыт коллег получил высокую оценку коллег. Опытом своей работы по  теме семинара поделились и учителя школ района.