• Районная квест-игра «Я познаю мир», центров естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

Мероприятие состоялось 15 декабря в Новотырышкинской СОШ. Команда «Эрудит» Смоленской средней школы №1 имени Ожогина Е.П. приняла участие в  игре наряду с восьмью  командами из школ района.
    15 декабря пятница
    Районная квест-игра «Я познаю мир», центров  естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    Состязание проходило по «станциям»: « Шахматная», «Кот учёный», «Предновогоднее настроение», «Эрудит», «Робототехника», «Микробиология», «Экспериментальная», «Экологическая», «Физическая» , на каждой из которых ребятам предстояло  продемонстрировать свои знания естественных наук, проявить  творчество, смекалку,  умение работать в команде.
    Наши участники команды – Катаева Валерия 8а,  Вашурина Виктория 8а, Лесик Ярослав 7а,  Медведева Дарья и Трухина Элеонора 7б   отлично прошли все испытания, набрали 65 баллов и заняли 1 победное место! Подготовили наших конкурсантов учителя Никитина Г.А., Анисовец Т.Б., Демкина Л.А.