• «Мы в игре»

13 марта в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошли соревнования среди девочек 2-х классов «Мы в игре». Поддерживаемые болельщиками, девочки на разных этапах старательно выполняли различные технические приемы игры в футбол.Кульминацией этих соревнований было проведение блиц турнира по мини-футболу между этими командами.
    «Мы в игре».
    Победителями соревнований стали девочки 2Б класса, второе место –2А, третье место – 2В.
    Команды были награждены грамотами и сертификатами фестиваля «Футбол в школе».