• «Мы в игре»

14 марта в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошли соревнования среди девочек 1-х классов «Мы в игре». Состязания проходили в форме веселых стартов, где на разных этапах младшие девочки демонстрировали свои умения играть в футбол. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников, старавшихся изо всех сил прийти к финишу первыми.
    «Мы в игре».
    В конце соревнований были подведены итоги: победителями стали девочки 1Б класса, второе место –1А, третье место – 1В.
    Команды были награждены грамотами и сертификатами фестиваля «Футбол в школе».