• «Мы в игре»

1 марта в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошли соревнования среди девочек 3-х классов «Мы в игре». За этими состязаниями внимательно следил гость школы, представитель Алтайской федерации фут-бола А. В. Логунцов. Поддерживаемые болельщиками, девочки на разных этапах старательно выполняли различные технические приемы игры в фут-бол.В завершении состязаний был проведен блиц - турнир по мини-футболу.
    «Мы в игре».
    Победителями соревнований стали девочки 3А класса, второе место - 3Б, третье место – 3В.
    Команды были награждены грамотами и сертификатами фестиваля «Футбол в школе».