• Муниципальный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Энергетическая, 1
    13 октября в селе Смоленское на школьном стадионе МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.» прошел муниципальный этап Общероссийского проекта «Ми-ни-футбол в школу» в возрастной категории 2010/2011 годов рождения.
    13 октября пятница
    Муниципальный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
    В этом году участие в этом турнире приняло участие 3 команды:
    • МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.»;
    • МБОУ «Смоленская СОШ №2»;
    • МБОУ «Верхобская СОШ имени Евдокимова М.С.».
    Первое место в турнире решалось в последнем матче между двумя смоленскими школами, которые перед этой встречей выиграли свои игры у ребят Верхобской школы. Проигрывая по ходу игры «0:2», юноши Смоленской СОШ №1 имени Ожогина Е.П. в конце матча забили три мяча в ворота соперника, тем самым одержав победу в этих со-ревнованиях.
    Окончательный итог соревнований:
    1 место – МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.»
    2 место – МБОУ «Смоленская СОШ №2»;
    3 место – МБОУ «Верхобская СОШ имени Евдокимова М.С.»
    Лучший игрок – Вержбицкий Богдан (МБОУ «Смоленская СОШ №1 им. Ожогина Е.П.);
    Лучший вратарь – Якутов Егор (МБОУ «Смоленская СОШ №1 им. Ожогина Е.П.);
    Лучший защитник – Егоров Михаил (МБОУ «Смоленская СОШ №2»)