• Муниципальная конференция исследовательских и проектных работ «Точка роста – мастерская проектов», 2024г.

Энергетическая 1
    26 марта 2024  на базе центра «Точка роста» Смоленской средней школы №1 имени Ожогина Е.П. состоялась муниципальная  конференция  исследовательских и проектных работ.
    26 марта вторник
    Муниципальная конференция исследовательских и проектных работ «Точка роста – мастерская проектов», 2024г..

26 марта 2024 на базе центра «Точка роста» Смоленской средней школы №1 имени Ожогина Е.П. состоялась муниципальная конференция исследовательских и проектных работ образовательных организаций Смоленского района, в которых работают центры естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

В конференции приняли участие старшеклассники  трёх школ: Ануйской СОШ,  Солоновской СОШ  имени Матрёнина А.П.,  Смоленской СОШ №1 имени Ожогина Е.П.. Ребята представили свои работы, выполненные с использованием оборудования  центров «Точка роста».
    В номинации «Биология» победителем признана  Семендяева Алена,  10кл. Ануйская СОШ, призёром – Гордеева Инесса -11 класс Смоленской СОШ №1 имени Ожогина Е.П..

В номинации «Физика» победу одержал Фисунов Константин,  ученик 10 класса Смоленской СОШ №1 имени Ожогина Е.П., призеры – Садыков Антон, Щукина Лидия( представляли одну работу), ученики 8 класса Солоновской СОШ  имени Матрёнина А.П..
    Благодарность оргкомитета конференции вручена педагогам- руководителям ученических проектов - Анисовец Татьяне Борисовне, Прокопьевой Юлии Александровне,  Симаковой Нине Анатольевне.

Заместитель председателя Комитета по образованию  Смоленского района Арбакова И.В.  обратилась к ребятам с напутственной речью, вручила дипломы  участникам конференции  и благодарности учителям.