• «Будущее Алтая»

Точка роста Биология
    4 мая 2022 года учащиеся нашей школы Каньшина Александра 10класс и Дрепина Анастасия 9а класс приняли участие в очном   краевом конкурсе научно-исследовательских работ «Будущее Алтая».
    «Будущее Алтая».

Каньшина Александра представила свою работу по биологии «Влияние антибиотиков на всхожесть семян растений» Руководитель Анисовец Т.Б., созданную с использованием оборудования центра «Точка роста».

Дрепина Анастасия выступила в секции краеведения с работой «Листая старые школьные журналы…». Руководитель Кошелев О.В.

Девочки получили сертификаты участников.