• «Атомный урок»

28 октября четверг, 13:00
    «Атомный урок».

Педагоги и учащиеся центра «Точка роста» МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.» приняли участие во всероссийском проекте «Атомный урок». Учитель физики Дёмкина Л.А. провела уроки с использованием рекомендованных материалов в 9а, 9б, 9в, 10, 11 классах. Старшеклассники с интересов восприняли информацию о развитии и значении энергетики в жизни страны. Учащиеся 11 класса приняли участие в викторине, размещённой на сайте проекта.

Педагог-организатор центра «Точка роста» Косюра М.Н. провёл уроки в 5-х классах. Ребята с интересом приняли участие в виртуальной экскурсии по атомной электростанции.