• «Математические бои»

Морозная суббота 9 декабря стала жаркой для девочек 5 и 6 классов, которые приняли участие в районном интеллектуальном турнире «Математические бои», который состоялся в Смоленской средней школе №2. Всего было представлено 16 команд от шести школ района.
    09 декабря суббота
    «Математические бои».
    От нашей школы  выступали 2 команды:
    «Первые» (5 классы): Пальчикова Дина 5б, Ларионова Анастасия 5б, Трухина Лилиана 5в, Титова Любовь 5в (руководитель Часовских Наталья Владимировна;
    «Умнички» (6 классы): Пальчикова Дарья 6в, Каратеева Лиза 6а, Таркова Алина 6в, Нуриева Эльмира 6в (руководитель Губачёва Дарья Васильевна).
    В результате напряжённой борьбы команда «Первые» (5класс)  стала победительницей турнира  в своей группе; «Умнички» (6 класс) стали четвёрыми. Поздравляем ребят и педагогов с успехом!