МБОУ "Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П."
село Смоленское, Смоленский район, Алтайский край
  • Классный кубок

11 октября на школьном стадионе Смоленской средней школы №1 прошел турнир по мини-футболу «Классный кубок» в возрастной категории 1 – 4 классы в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    11 октября вторник
    Классный кубок.
    Первыми его открыли учащиеся 4 классов. Четыре класса играли между собой по круговой системе, где команды мальчиков и команды девочек играли раздельно. В соревнованиях у мальчиков выделялись две команды – это 4В и 4Б классы, которые дойдя до последнего тура выиграли все свои встречи. И теперь победитель турнира определялся в очной игре между ними. Юноши 4В класса в этой встрече были сильнее своих соперников, выиграв игру со счетом 2:0.
    Места здесь распределились следующим образом:
    1.    4 В класс;
    2.    4 Б класс;
    3.    4 А класс;
    4.    4 Г класс.
    У девочек победителем так же стал 4 В класс, который сыграли одну игру вничью и две выиграли. Второе место заняли девочки 4 А класса, оказавшие достойное сопротивление победителю этих соревнований, сыграв с ними вничью.