• "Классный кубок" 2

Энергетическая, 1
    11 октября на школьном стадионе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 2-х классов по мини-футболу в рамках спортивного фестиваля «Футбол в школу».
    11 октября среда
    "Классный кубок" 2.

Мальчишки 2Б класса выиграв все свои встречи заняли первое место. Второе место за 2В, а третье – 2А класс.

Своих мальчишек поддержали девочки 2Б класса, уверенно обыграв своих соперниц с крупным счетом. Девочки 2А класса выиграв по пенальти у 2В, заняли второе место. Третье место за 2В.

Команды награждены грамотами.