• Футбольный классный час

В течение марта в 1 – 2 классах школы, принимающих участие в проекте РФС «Футбол в школе» были проведены классные часы по теме: «История футбола, легендарные игроки России и мира».
    Футбольный классный час.
    Пивоваров Евгений Васильевич, учитель физической культуры, ответственный за реализацию проекта, в рамках этого классного часа рассказал учащимся об истории появления футбола, самом популярном виде спорта, об легендарных игроках, а также воспитанниках алтайского футбола, играющих в Российской премьер-лиге.