• Футбольная викторина

На последней неделе 3 четверти в 1 и 2 классах школы, участвующих в проекте РФС «Футбол в школе» прошли футбольные викторины, в которой ученики демонстрировали свои знания футбольных правил и терминов, свойственных этой игре.
    Футбольная викторина.
    По правилам викторины класс разбивался на две команды. Задача каждой команды забить как можно больше мячей в ворота соперника, отвечая правильно на поставленный вопрос викторины. Выигрывает команда в воротах которой окажется меньше голов. Викторина была разбита как футбольный матче на два тайма с перерывом. В перерыве ребятам были предложены конкурсы с футбольными мячами и воздушными шарами.