• Финальный турнир «Один VS один, прокачай себя, будь смелее»

31 октября в спортивном зале МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.» в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Футбол в школу» прошел финальный турнир «Один VS один, прокачай себя, будь смелее» среди 1 и 2 классов по футболу.
    Финальный турнир «Один VS один, прокачай себя, будь смелее».
    Необычность этих соревнований заключалось в том, что каждый участник должен был играть один на один с соперником. На каждую встречу отводилось 2 минуты времени. За этот короткий отрезок времени юный спортсмен должен был показать все свои умения, которых он достиг в футболе.
    Финальной части соревнований предшествовали отборочные игры, в которых приняли участие все желающие мальчишки 1 и 2 классов. В финал турнира, который проходил на каникулах, от 2 классов вышли 10 мальчишек, а от 1 классов пробилось 6 человек. В обеих возрастных группах участники играли между собой по круговой системе. Не смотря на юный возраст все игры были эмоциональными, напряженными, никто не хотел уступать своему сопернику.
    Победителями среди 2 классов стали учащиеся;
    1. Евдокимов Илья – 2А класса;
    2. Табакаев Артём – 2В класс;
    3. Кузовкин Никита – 2В класс.
    Во второй группе места распределились так:
    1. Табакаев Максим – 1В класс;
    2. Кузнецов Родион – 1А класс;
    3. Супруненко Михаил – 1Б класс.
    Победители и призеры турнира были награждены грамотами в своих возрастных группах. Все участники соревнований получили сладкие призы.