Неверов Владимир Михайлович
    пн–пт 09:00–18:00

Укажите образование.

44 года.

Укажите стаж работы по специальности.

Почетный работник общего образования РФ, 2003 год.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2022 «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»2022. Г., 36 часов. Организация ООО центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», Красноярск.

2022 «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ №287 от 31 мая 2022 г, 36 ч.

2021 «Обучение приемам оказания  первой медицинской помощи», 36 ч. ЧУ ДПО «ФИПК» г. Барнаул , 29.01.2021г

2021 «Обучение по охране труда и проверка знаний, требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций», ООО «ЦНОИ», 15
    декабря 2021 г., Санкт-Петербург.

2020 год частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" в объёме 40 часов  по программе"Обучение приёма оказания первой медицинской помощи".

2019 год Программа профессиональной переподготовки: «Безопасность дорожного движения», 256 ч . 2019 г АНО ДПО «Институт развития кадров» г.Москва.Программа профессиональной переподготовки: «Безопасность дорожного движения», 256 ч . 2019 г АНО ДПО «Институт развития кадров» г.Москва.

2018 год Переподготовка. "ООО ЦНОИ" в объѐме 332 ч. по теме: "Менеджмент в образовании"Переподготовка 2018 год. "ООО ЦНОИ" в объѐме 332 ч. по теме: "Менеджмент в образовании"

2018 год. КГБУ ДПО АКИПКРО г. Барнаул 16 часов по теме "Актуальные вопросы управления образовательной организацией"