Попов Виктор Николаевич

Учитель информатики

Уровень образования

Высшее,  учитель информатики, Бийский государственный педагогический институт 25.06.1998г.

23 года.

Стаж работы по специальности

23 года.

• Информатика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Укажите направления подготовки

Повышение квалификации и переподготовка

2022 год Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных». «Методика преподавания информатики в 7-8 классах по ФГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника и цифровых сервисов Яндекса» 72 часа

2021 год. г. Барнаул, КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова" в объеме 16 часов по программе "Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой "Сферум" в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений".

2020 год частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" в объёме 40 часов  по программе"Обучение приёма оказания первой медицинской помощи".

2019г. "Центр Развития Педагогика" в объеме 108 часов по теме "Современные подходы к  преподаванию информатики в общеобразовательной школе по ФГОС".